Ugo Gianni
(Italien/Malta 1876 geb.) Boote in der Bucht von Neapel mit Blick auf Vesuv, signiert und datiert unten links: U. Gianni 1899, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 18,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:36
EUR 220.-
EUR 200.-
Ugo Gianni
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.03.2020 - 15:36 |
Exhibition: | 28.02.- 05.03.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes