Biedermeier Sockelglas mit Silberdeckel,
1833, farbloses geschliffenes Glas, Silbersteckdeckel mit Knauf, plastisch reliefierter Dekor, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:03
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:03 |