Lot No. 139-105681/0004

Biedermeier Sockelglas mit Silberdeckel,

1833, farbloses geschliffenes Glas, Silbersteckdeckel mit Knauf, plastisch reliefierter Dekor, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:03

Starting bid:
EUR 150.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Silver
Date: 17.03.2020 - 15:03
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online