Pester Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Gewicht 1081 g, Dm. 38 cm, Meisterzeichen Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:06
EUR 450.-
EUR 450.-
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.03.2020 - 15:06 |
** Purchase price excl. charges and taxes