Lot No. 139-105398/0027

Birminghamer Silber Streuer,

rund, Streuhaube mit Steckdeckel, Höhe 16,5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1939, Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:11

Starting bid:
EUR 150.-

Birminghamer Silber Streuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Silver
Date: 17.03.2020 - 15:11
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online