Lot No. 140-040013/0011

Konsol- bzw. Spieltisch um 1860/70,

Hartholzgestell, teilweise volutenartig beschnitzt sowie profiliert gearbeitet, mahagonifurnierte Zarge und Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Filzbespannung, 76 x 84 x 42 cm, beschädigt, Platte mit Kratzspuren.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.03.2020 - 15:08

Realized price: **
EUR 320.-
Starting bid:
EUR 320.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Date: 02.03.2020 - 15:08
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes