Kalchedon
Bithynien, AR Hemidrachme 4./3. Jhdt. v. C. Av: gr. Leg. KAL, Monogramm, Stierprotome l. Rv: 3 Ähren. SNG Black Sea 110*; =1,78 g, 3h= II-/II
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.03.2020 - 15:03
EUR 80.-
EUR 80.-
Kalchedon
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auction: | Coins |
Date: | 27.03.2020 - 15:03 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe