You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023311/0053

Biedermeier Wochenkommode 19. Jahrhundert

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnier- und Beschlagteile erneuert (86 x 50 x 148 cm)

Specialist: Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 14:22

Starting bid:
EUR 1,300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 23.03.2020 - 14:22
Location: Graz
Exhibition: Online