Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.) Ohne Titel, handsigniert, datiert F. Ringel 71, Radierung in Farbe, Nr. 9 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 43 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:26
EUR 400.-
Franz Ringel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:26 |
Location: | Graz |