Lot No. 191-023289/0009 -

Kurt Weber *

Kurt Weber * - Art and antiques

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) betitelt: "Wasserball", monogrammiert K. W., Aquarell auf Papier, Arbeit um 1950, Bildausschnitt 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 14:31

Starting bid:
EUR 400.-

Kurt Weber *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 23.03.2020 - 14:31
Location: Graz
Exhibition: Online