Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Zwei Raben im Winter", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 165 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:39
EUR 400.-
EUR 380.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:39 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes