Betstuhl
Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, 2 Rahmentüren, 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (96 x 70 x 95 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:40
EUR 500.-
Betstuhl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:40 |
Location: | Graz |