Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
Produktion: Ernst Moeckl/ Horn-Collection, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus schwarzem Kunststoffguss, mit Papiervignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:01
EUR 170.-
Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |