Lot No. 191-023402/0009

Carl Rotky *

Carl Rotky * - Art and antiques

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Schloss Seggau an der Sulm, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 8,5 x 11 cm, auf Karton, ungerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 15:12

Starting bid:
EUR 120.-

Carl Rotky *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 23.03.2020 - 15:12
Location: Graz
Exhibition: Online