Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Schloss Seggau an der Sulm, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 8,5 x 11 cm, auf Karton, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:12
EUR 120.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |