Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", mit einem Vorwort von Dr. Hans A. Halbey, Edition Grüner-Linz 1980, 12 Kaltnadel radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, limitierte Auflage von 60 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 25, in Originalmappe, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:26
EUR 1,000.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 15:26 |
Location: | Graz |