Altschliffbrillant Damenring zus. 0,81 ct
Weißgold 585, 3,5 gøG3
24.03.2020 - 15:07
EUR 500.-
Weißgold 585, 3,5 gøG3
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.03.2020 - 15:07 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct