K. C. Schneider, um 1920
"Malcesine", betitelt, datiert und signiert 29.4.(19)23 K. C. Schneiderï, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2020 - 10:27
EUR 400.-
K. C. Schneider, um 1920
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2020 - 10:27 |