Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Eine Rheinlandschaft mit Fischern, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 22 x 40,5 cm, Krakelees, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2020 - 10:33
EUR 500.-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2020 - 10:33 |