Louis Braun
(Schwäbisch Hall 1836-1916 München) Beim Hufschmied, signiert L. Braun, Öl auf Leinwand, 17,5 x 30 cm, gerahmt, Beilage zwei Skizzenbücher mit verschiedenen Figuren, Landschaften, etc., beschädigt, lose Blätter, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2020 - 10:42
EUR 400.-
Louis Braun
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2020 - 10:42 |