J. Sachs, um 1900
Motiv vom Gardasee (?), signiert J. Sachs, Öl auf Karton, 29 x 23 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.03.2020 - 10:42
EUR 400.-
J. Sachs, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2020 - 10:42 |