Lot No. 191-023504/0006

Franz Weiss *

Franz Weiss * - Paintings

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Heiliger Georg, handsigniert sowie monogrammiert Franz Weiss 2004, Holzschnitt, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:00

Realized price: **
EUR 80.-
Starting bid:
EUR 80.-

Franz Weiss *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 30.03.2020 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes