Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) rückseitig betitelt: "Lendbrücke", handsigniert, datiert Hanns Kobinger 21, sowie im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, stockfleckig, Insektenfraß, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:04
EUR 32.-
EUR 30.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:04 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 650.- -
Starting bid:
EUR 260.-