Lot No. 091-119946/0000

Bela Konrad

(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Stillleben mit Rosen, handsigniert Konrad, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30 x 19 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:04

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

Bela Konrad

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Paintings
Date: 30.03.2020 - 15:04
Location: Graz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes