Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Signaturstempel Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:09
EUR 550.-
EUR 550.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes