Lot No. 191-022842/0058

Marie Egner

Marie Egner - Paintings

(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:12

Starting bid:
EUR 90.-

Marie Egner

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 30.03.2020 - 15:12
Location: Graz
Exhibition: Online