Anonymer Künstler Ende 17. Jh/Anfang 18. Jh.
Annäherung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 24,5 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:13
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.03.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |