Lot No. 191-023532/0013

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Eva", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 13 x 9,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:16

Realized price: **
EUR 240.-
Starting bid:
EUR 80.-

Ernst Fuchs *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Paintings
Date: 30.03.2020 - 15:16
Location: Graz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes