Pieta,
alpenländisch Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, auf späteren Sockel montiert, Gesamthöhe 34 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:30
EUR 240.-
Pieta,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 25.03.2020 - 15:30 |