Lot No. 139-104823/0005

Pieta,

Pieta, - Antiques

alpenländisch Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, auf späteren Sockel montiert, Gesamthöhe 34 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

25.03.2020 - 15:30

Starting bid:
EUR 240.-

Pieta,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 25.03.2020 - 15:30
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online