2 Schnapsbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Henkel, Höhe 4 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen ZSS, Beschauzeichen Zamosc 1787, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:02
EUR 400.-
2 Schnapsbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.04.2020 - 15:02 |