Lot No. 139-106234/0015

2 Schnapsbecher,

Silber, Innenvergoldung, rund, Henkel, Höhe 4 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen ZSS, Beschauzeichen Zamosc 1787, Druckstellen, (Lu)

Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:02

Starting bid:
EUR 400.-

2 Schnapsbecher,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Silver
Date: 16.04.2020 - 15:02
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online