Lot No. 139-106211/0021

Paar Wiener Silber Handkerzenleuchter von 1840,

rund, plastisch florale Friese, Höhe 9 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:03

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Silver
Date: 16.04.2020 - 15:03
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes