Lot No. 139-104760/0008

Mappin & Web - Sheffielder Silber Schauplatte,

rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Rand guillochiert und Blumendekor, Dm. 24 cm, Gewicht 473 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1864, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:09

Realized price: **
EUR 340.-
Starting bid:
EUR 260.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Silver
Date: 16.04.2020 - 15:09
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes