Lot No. 139-104753/0004

Wiener Silber Handkerzenleuchter von 1851,

quadratisch fassoniert, Griff, Höhe 10,5 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, Griff mit Lötstellen, Druckstellen, Löschhut fehlt, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:16

Realized price: **
EUR 130.-
Starting bid:
EUR 130.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Silver
Date: 16.04.2020 - 15:16
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes