Brillantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 59, 4,6 gøg5
27.03.2020 - 15:03
EUR 320.-
Brillantring
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.03.2020 - 15:03 |
Exhibition: | online |