Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Christus am Kreuz mit Hl. Maria, Hl. Johannes dem Evangelisten, Jerusalem im Hintergrund, unten Adam bzw. Allegorie des Todes, Öl auf Kupfer, ca. 16 x 12 cm, gerahmt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:04
EUR 832.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 800.-
EUR 360.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:04 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. charges and taxes