Deutsche Schule um 1800
Adeliges Schwesterchen und Brüderchen mit Kirschen und Früchtekorb im Garten, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 99 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter mit Blüten geschmückter geschnitzter Holzrahmen Ruf 1.500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:06
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Deutsche Schule um 1800
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:06 |
Exhibition: | online |