Lot No. 21

Deutsche Schule um 1800

Deutsche Schule um 1800 - Easter Auction

Adeliges Schwesterchen und Brüderchen mit Kirschen und Früchtekorb im Garten, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 99 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter mit Blüten geschmückter geschnitzter Holzrahmen Ruf 1.500

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.04.2020 - 14:06

Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
Starting bid:
EUR 1,500.-

Deutsche Schule um 1800

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Easter Auction
Auction type: Online auction
Date: 08.04.2020 - 14:06
Location: Salzburg
Exhibition: online