August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien) zugeschrieben Jagdgesellschaft bei einer Flussbrücke, Öl auf Holz, ca. 33 x 42,5 cm, Retuschen, neuer Flammleistenrahmen Ruf 1.600
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:11
EUR 2,048.-
- Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,600.-
EUR 1,600.-
August Querfurt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:11 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. charges and taxes