Anton Zampis
(Wien 1820-1883 Wien) zugeschrieben Begegnung im Winter zweier Männer mit dem Text: "Dem Commis ohne Stelle und dem Künstler ohne Credit bei seinem Schneider kommt der Winter immer zu bald!", Bleistift/Tusche/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 14 x 9 cm, Passepartout Ruf 180
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:23
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 180.-
Anton Zampis
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:23 |
Exhibition: | online |