Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Porträt eines mit Orden geschmückten jungen Herrn, Pastell auf Papier, ca. 54 x 42 cm, hochoval, verglast, vergoldeter klassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:27
EUR 1,664.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,600.-
EUR 700.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:27 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. charges and taxes