Lot No. 91

Deutsche romantische Schule, 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Deutsche romantische Schule, 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Easter Auction

Eine Königin mit ihren zwei kleinen Söhnen im Interieur mit Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 92,5 x 76 cm, retuschiert, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

08.04.2020 - 14:27

Realized price: **
EUR 1,280.-
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
Starting bid:
EUR 1,000.-

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Easter Auction
Auction type: Online auction
Date: 08.04.2020 - 14:27
Location: Salzburg
Exhibition: online

** Purchase price incl. charges and taxes