Deutsche romantische Schule, 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Eine Königin mit ihren zwei kleinen Söhnen im Interieur mit Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 92,5 x 76 cm, retuschiert, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:27
EUR 1,280.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
EUR 1,000.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:27 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. charges and taxes