Alfred Friedländer Ritter von Malheim
(Wien 1860-1927) Reiter bei der Rast, signiert unten links: A. Friedländer, Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:30
EUR 512.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:30 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. charges and taxes