Hans Hamza
(Wien 1879-1945) Sitzende junge Frau einen Brief lesend in Linzer Tracht, signiert unten rechts: Hans Hamza, Öl auf Holzplatte, ca. 19 x 14 cm, gerahmt Ruf 1.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:31
EUR 1,280.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,000.-
Hans Hamza
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:31 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. charges and taxes