August Lang
(Wien 1839-1895) Zwei Bilder - Pendants: Partie auf der Alm, einmal signiert und datiert unten links: A. Lang (1)861, Öl auf Leinwand, je ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldete Rahmen mit Abrieb- und Bruchstellen Ruf 1.800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:42
- Estimate:
EUR 3,400.- to EUR 4,000.-
EUR 1,800.-
August Lang
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:42 |
Exhibition: | online |