Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert) Früchtestillleben mit rotweingefülltem Glaspokal und mit Kinderszenen beschnitztem Elfenbein-Humpen, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 38 cm, Retuschen, teilvergoldeter Nussholzrahmen Ruf 400
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:49
EUR 512.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 08.04.2020 - 14:49 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. charges and taxes