Lot No. 169

Unbekannter Miniaturist

(Französische Schule um 1700) Porträt eines vornehmen Herrn mit rotem Überwurf, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 4,5 x 4 cm, rückseitig Retuschen, vergoldeter ornamental verzierter gravierter Metallboden, Deckel fehlt, Medaillonanhänger beschädigt, Aufhängöse Ruf 340

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

08.04.2020 - 14:51

Realized price: **
EUR 435.-
Starting bid:
EUR 340.-

Unbekannter Miniaturist

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Easter Auction
Date: 08.04.2020 - 14:51
Location: Salzburg
Exhibition: online

** Purchase price incl. charges and taxes