Lot No. 554

Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert

Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert - Easter Auction

Venedig, Markusplatz mit Campanile und Markuskirche, kolorierte bzw. gouachierte Kreidelithografie, betitelt: "Piazza San Marco", Italien, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 38 x 56 cm, außerhalb der Bilddarstellung gemaltes Passepartout, Abreibungen, Passepartout, gerahmt Ruf 300

Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner

09.04.2020 - 15:08

Estimate:
EUR 500.- to EUR 550.-
Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Easter Auction
Auction type: Online auction
Date: 09.04.2020 - 15:08
Location: Salzburg
Exhibition: online