Xaver Wiguläns Kreittmayr
"Grundriß des Allgemein Deutsch- und Bayrischen Staatsrechtes", 3 Teile in 1 Band, München-Leipzig, Joseph A. Crätz, 1769, 16, 460 Seiten, 2 Blatt, 46 Seiten Register, Titel mit Kupferstich, zahlreiche Holzschnittvignetten, grauer Pappband, ca. 21 x 13 cm, Ecken bestoßen, beschädigter Umschlag (Ko) Ruf 180
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:12
- Estimate:
EUR 220.- to EUR 260.-
EUR 180.-
Xaver Wiguläns Kreittmayr
Dr. Erhard Koppensteiner
Auction: | Easter Auction |
Date: | 09.04.2020 - 15:12 |
Exhibition: | online |