Lot No. 138-064716/0002

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung auf Velin, signiert und datiert K Korab 89, Nr. 67 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,3 x 29,7 cm, Blattmaße 37 x 46,8 cm, rückseitig kleiner Verlust der Epidermis, (RAC)

Specialist: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:04

Realized price: **
EUR 170.-
Starting bid:
EUR 140.-

Karl Korab *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 31.03.2020 - 10:04
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes