Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mous auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin, koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 74 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 56 x 42,9 cm, mit wenigen waagrechten Knicken, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:06
EUR 240.-
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 31.03.2020 - 10:06 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-