Francois Flameng
(Paris 1856-1923) Portrait einer sitzenden Dame (vermutlich aus der russ. Aristokratie) mit Perlenkette und roter Rose, signiert, datiert Francois. Flameng 1893, Öl auf Holz, 66 x 54 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.03.2020 - 10:15
EUR 4,000.-
Francois Flameng
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 31.03.2020 - 10:15 |