Lot No. 138-071155/0016

Ludwig Augustin *

(Wien 1882-1960) Galante Szene - Das Schmückstück, signiert Ludw. Augustin, Öl auf Karton, 49 x 65 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:17

Starting bid:
EUR 1,500.-

Ludwig Augustin *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 31.03.2020 - 10:17
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online