Lot No. 138-070089/0013

Künstler 19. Jhdt.

Dame mit Goldhaube, Öl auf Leinwand, 38 x 28, 5 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:33

Starting bid:
EUR 190.-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 31.03.2020 - 10:33
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online